Главная » 2014 » Май » 9 » "Аэрофлот" больше не желает подменять "Ирс аэро"
12:13
"Аэрофлот" больше не желает подменять "Ирс аэро"

В прошлые выходные "Аэрофлот" выполнил чартерные рейсы в Хургаду и Ларнаку заместо авиакомпании "Ирс аэро", лишенной сертификата эксплуатанта. Но на этом история с чартерами, заказанными турфирмой "Астэк", не завершается.

Сейчас в 12.45 должен вылететь в Хургаду очередной рейс SU 441, на котором в Египет собираются Двести 20 туристов, а из Египта в Москву - 340. Но, если этот рейс и состоится, то уж точно не по расписанию.
По данным на 20.00 прошлого дня в ГСГА еще не представляли, кто из перевозчиков сейчас полетит заместо "Ирс аэро". "Аэрофлот", не получивший оплаты за два прошлых рейса, делать на таких же критериях к тому же 3-ий желания не выказывает. Более того, дискуссируется вопрос о том, нужно ли вообщем в этой ситуации завозить туристов в Хургаду, ведь их тоже позже придется как-то возвращать в Россию. Меж тем, по слухам, генеральный директор "Астэка" Юлия Смирнова уже высказала мировоззрение, что ей проще закрыть компанию, чем по каждому рейсу разбираться с перевозчиком.

Кстати, ни г-жа Смирнова, ни глава "Ирс аэро" Руслан Зайпулаев не откликнулись на просьбу ГСГА представить документы о типо уже оплаченных полетах "Ирс аэро".
Сейчас к 10.00 Юлия Смирнова и Руслан Зайпулаев приглашены в ГСГА. Глава авиакомпании собственный приход подтвердил, а директор турфирмы на связь не выходит.

Так что, состоится ли беседа, обусловится ли перевозчик и когда реально сумеет вылететь самолет в Хургаду, пока сказать тяжело.

Просмотров: 242 | Добавил: nagamodli1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: